Anmeldung
Training - KW 20

16.05.2022

17.05.2022

18.05.2022

19.05.2022

20.05.2022

21.05.2022

22.05.2022



- Anmeldungen


NameKlassen
Yoseph Ali Mittwoch (Jugend)
Karl B Donnerstag (Mini)
Nazar Babii Freitag (Erwachsene)
Pascal Bischoff Mittwoch (Jugend)
Donnerstag (Jugend)
Jano Bitterhoff Montag (Jugend)
Fynn Bösch Donnerstag (Jugend)
Kevin Chen Dienstag (Jugend)
Mittwoch (Jugend)
Willi D Donnerstag (Jugend)
Hermi D Donnerstag (Jugend)
Luca De Simoni Donnerstag (Mini)
Sebastian Dreke Donnerstag (Mini)
Christian F Dienstag (Jugend)
Donnerstag (Jugend)
Kurt Fischer Montag (Erwachsene)
Freitag (Erwachsene)
Mathias Glässer Montag (Erwachsene)
Mittwoch (Erwachsene)
Freitag (Erwachsene)
Krisha Gowda Montag (Jugend)
Donnerstag (Mini)
Nick Heusel Donnerstag (Mini)
Felix Honscha Montag (Jugend)
Dienstag (Jugend)
Donnerstag (Jugend)
Emil Horn Dienstag (Jugend)
Donnerstag (Jugend)
Nils Huber Donnerstag (Jugend)
Janna Huismann Mittwoch (Jugend)
Philipp J Mittwoch (Erwachsene)
Hans K. (S) Mittwoch (Erwachsene)
Donnerstag (Erwachsene)
Freitag (Erwachsene)
Lukas Kobabe Dienstag (Jugend)
Mittwoch (Jugend)
Niko Mathews Donnerstag (Jugend)
Leo Mihaylov Dienstag (Jugend)
Mittwoch (Jugend)
Philipp Milaeff Mittwoch (Jugend)
Wolfgang Mohn Mittwoch (Erwachsene)
Nick Neumann Dienstag (Jugend)
Henning R. Donnerstag (Erwachsene)
Kriyan Reddy Donnerstag (Jugend)
Jason Scholz Dienstag (Jugend)
Mittwoch (Jugend)
Detlef Schultze Mittwoch (Erwachsene)
Emil Siebert Dienstag (Jugend)
Yamo Splettstößer Dienstag (Jugend)
Tamino Splettstößer Montag (Jugend)
Dienstag (Jugend)
Donnerstag (Jugend)
Matias Steinrücken Donnerstag (Jugend)
Yuliia Tsarenko Freitag (Erwachsene)
Wilfried w Donnerstag (Erwachsene)
Benni (S) W. Mittwoch (Erwachsene)
Anna Wang Donnerstag (Mini)
markus Waszik Dienstag (Erwachsene)
Didi Wetzel Mittwoch (Erwachsene)
Matthias Wrusch Donnerstag (Erwachsene)
Marion Wrusch Donnerstag (Erwachsene)
Steffen Zeidler Mittwoch (Erwachsene)
 


- Einzel




Montag (Jugend) am 16.05.2022 um 17:00-19:00 (4 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Jano Bitterhoff
Krisha Gowda
Felix Honscha
Tamino Splettstößer



Montag (Erwachsene) am 16.05.2022 um 19:00-22:00 (2 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Kurt Fischer
Mathias Glässer



Dienstag (Jugend) am 17.05.2022 um 17:00-19:00 (11 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Kevin Chen
Christian F
Felix Honscha
Emil Horn
Lukas Kobabe
Leo Mihaylov
Nick Neumann
Jason Scholz
Emil Siebert
Yamo Splettstößer
Tamino Splettstößer



Dienstag (Erwachsene) am 17.05.2022 um 19:00-22:00 (eine von 6 Teilnehmern angemeldet)

Name
markus Waszik



Mittwoch (Jugend) am 18.05.2022 um 17:00-19:00 (8 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Yoseph Ali
Pascal Bischoff
Kevin Chen
Janna Huismann
Lukas Kobabe
Leo Mihaylov
Philipp Milaeff
Jason Scholz



Mittwoch (Erwachsene) am 18.05.2022 um 19:00-22:00 (8 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Mathias Glässer
Philipp J
Hans K. (S)
Wolfgang Mohn
Detlef Schultze
Benni (S) W.
Didi Wetzel
Steffen Zeidler



Donnerstag (Mini) am 19.05.2022 um 16:00-17:30 (6 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Karl B
Luca De Simoni
Sebastian Dreke
Krisha Gowda
Nick Heusel
Anna Wang



Donnerstag (Jugend) am 19.05.2022 um 17:30-19:30 (12 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Pascal Bischoff
Fynn Bösch
Willi D
Hermi D
Christian F
Felix Honscha
Emil Horn
Nils Huber
Niko Mathews
Kriyan Reddy
Tamino Splettstößer
Matias Steinrücken



Donnerstag (Erwachsene) am 19.05.2022 um 19:30-22:00 (5 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Hans K. (S)
Henning R.
Wilfried w
Matthias Wrusch
Marion Wrusch



Freitag (Erwachsene) am 20.05.2022 um 18:00-22:00 (5 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Nazar Babii
Kurt Fischer
Mathias Glässer
Hans K. (S)
Yuliia Tsarenko