Anmeldung
Training - KW 21

23.05.2022

24.05.2022

25.05.2022

26.05.2022

27.05.2022

28.05.2022

29.05.2022



- Anmeldungen


NameKlassen
Yoseph Ali Montag (Jugend)
Dienstag (Jugend)
Karl B Donnerstag (Erwachsene)
Pascal Bischoff Montag (Jugend)
Mittwoch (Jugend)
Fynn Bösch Montag (Jugend)
Kevin Chen Montag (Jugend)
Dienstag (Jugend)
Mittwoch (Jugend)
Christian F Dienstag (Jugend)
Kurt Fischer Montag (Erwachsene)
Krisha Gowda Montag (Jugend)
Anton H Montag (Erwachsene)
Felix Honscha Montag (Jugend)
Dienstag (Jugend)
Emil Horn Dienstag (Jugend)
Nils Huber Montag (Jugend)
Hans-Dieter K (S) Montag (Erwachsene)
Mittwoch (Erwachsene)
Freitag (Erwachsene)
Ole Labrenz Mittwoch (Jugend)
Leo Mihaylov Dienstag (Jugend)
Mittwoch (Jugend)
Nick Neumann Dienstag (Jugend)
Henning Re. Montag (Erwachsene)
Kriyan Reddy Montag (Jugend)
Jason Scholz Montag (Jugend)
Dienstag (Jugend)
Emil Siebert Dienstag (Jugend)
Tamino Splettstößer Montag (Jugend)
Dienstag (Jugend)
Yamo Splettstößer Montag (Jugend)
Matias Steinrücken Montag (Jugend)
Mittwoch (Jugend)
Wilfried w Montag (Erwachsene)
Steffen Zeidler Montag (Erwachsene)
 


- Einzel




Montag (Jugend) am 23.05.2022 um 17:00-19:00 (12 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Yoseph Ali
Pascal Bischoff
Fynn Bösch
Kevin Chen
Krisha Gowda
Felix Honscha
Nils Huber
Kriyan Reddy
Jason Scholz
Tamino Splettstößer
Yamo Splettstößer
Matias Steinrücken



Montag (Erwachsene) am 23.05.2022 um 19:00-22:00 (6 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Kurt Fischer
Anton H
Hans-Dieter K (S)
Henning Re.
Wilfried w
Steffen Zeidler



Dienstag (Jugend) am 24.05.2022 um 17:00-19:00 (10 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Yoseph Ali
Kevin Chen
Christian F
Felix Honscha
Emil Horn
Leo Mihaylov
Nick Neumann
Jason Scholz
Emil Siebert
Tamino Splettstößer



Mittwoch (Jugend) am 25.05.2022 um 17:00-19:00 (5 von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Pascal Bischoff
Kevin Chen
Ole Labrenz
Leo Mihaylov
Matias Steinrücken



Mittwoch (Erwachsene) am 25.05.2022 um 19:00-22:00 (eine von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Hans-Dieter K (S)



Donnerstag (Erwachsene) am 26.05.2022 um 19:30-22:00 (eine von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Karl B



Freitag (Erwachsene) am 27.05.2022 um 18:00-22:00 (eine von 14 Teilnehmern angemeldet)

Name
Hans-Dieter K (S)