Verein | Name | Klassen |
---|
1. TTC Greifswald | Nils Gnädig | C-Klasse
|
ASV Berlin | Ivan Rybakov | C-Klasse D-Klasse
|
ASV Berlin | Marion Wrusch | Damen Mixed (Matthias Wrusch)
|
BSC | Hannu Olesen | Jugend 15 I
|
BSG BA Zehlendorf | Viktor Kosior | D-Klasse
|
BSG-BVG-Nord 1954 e.V | Daniel Pietsch | E-Klasse (12. Nachrücker) D-Klasse (7. Nachrücker)
|
BTTC Meteor | Lukas Fitz | D-Klasse
|
BTTC Meteor | Maxim Gdanietz | 2er Team C ( Offen) C-Klasse D-Klasse
|
BTTC Meteor | Andre Leonhardt | C-Klasse D-Klasse
|
BTTC Meteor | Duy Pham | C-Klasse Mixed (Thao Ha Thi Phuong) D-Klasse
|
BTTC Meteor | Enrico Sommer | D-Klasse (10. Nachrücker)
|
BTTC Meteor | Timur Trensch | C-Klasse D-Klasse
|
CfL Berlin | Lukas Böldt | B-Klasse Doppel I (Marlon Schurig) S/A-Klasse
|
CfL Berlin | Nicolas Dachwitz | B-Klasse C-Klasse
|
CfL Berlin | Matthias Hoffmann | B-Klasse C-Klasse
|
CfL Berlin | Dustin Hoffmann | Mixed (Annie Jordan)
|
CfL Berlin | Kevin Kohler | B-Klasse C-Klasse
|
CfL Berlin | Anh Duy Le | B-Klasse Doppel I (Felix Neubert) S/A-Klasse
|
CfL Berlin | Johannes Mann | B-Klasse Doppel II (Quang-Hung Vu) Doppel I (Quang-Hung Vu) S/A-Klasse
|
CfL Berlin | Felix Neubert | B-Klasse Doppel I (Anh Duy Le) S/A-Klasse
|
CfL Berlin | Kasra Pirzadeh | D-Klasse
|
CfL Berlin | Tim Reichardt | Jugend 15 I D-Klasse
|
CfL Berlin | Jan Reichardt | Jugend 18
|
CfL Berlin | Sarah Sophia Reichardt | Jugend 15 I Jugend 18
|
CfL Berlin | Marlon Schurig | B-Klasse Doppel II (Luis Wodzynski) Doppel I (Lukas Böldt)
|
CfL Berlin | Franze Timon | B-Klasse C-Klasse D-Klasse
|
CfL Berlin | Levin Tran | Jugend 15 I D-Klasse
|
CfL Berlin | David von Mrozik( Baron) | B-Klasse S/A-Klasse
|
CfL Berlin | Quang-Hung Vu | B-Klasse C-Klasse Doppel II (Johannes Mann) Doppel I (Johannes Mann)
|
CfL Berlin | Luis Wodzynski | Jugend 15 I C-Klasse Doppel II (Marlon Schurig) Jugend 18
|
Charlottenburger TSV | Thao Ha Thi Phuong | Doppel III ( Offen) Mixed (Duy Pham)
|
Charlottenburger TSV | Eric Osbar | Mixed (Jennifer Schmidt)
|
CTTC 70 | Dimitry Astrinsky | D-Klasse
|
CTTC 70 | Jevgenijs Demerzi-Ipa | D-Klasse
|
CTTC 70 | Abdul Moiz | 2er Team C (Ramiz Hasan Siddiqui) D-Klasse
|
Dunlop TTC (Scotland) | Brian Graham | Doppel III (Mario Cochius) E-Klasse (9. Nachrücker) D-Klasse
|
Dunlop TTC (Scotland) | Brian Irvine | Doppel III (Martin Oestmann) E-Klasse
|
Dunlop TTC (Scotland) | Martin Oestmann | Doppel III (Brian Irvine) E-Klasse
|
Dunlop TTC (Scotland) | Frank Paterson | Doppel III (David Russell) E-Klasse
|
Dunlop TTC (Scotland) | David Russell | Doppel III (Frank Paterson) E-Klasse
|
Dunlop TTC (Scotland) | Matt Whiting | Doppel III (David Yeats) E-Klasse D-Klasse
|
Dunlop TTC (Scotland) | David Yeats | Doppel III (Matt Whiting) E-Klasse D-Klasse
|
ESV Lok Potsdam | Alexander Maillis | D-Klasse
|
Füchse Berlin | Ali Gözübüyük | S/A-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Daniel Bartels | S/A-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Ben Costa Schoon | Jugend 15 I E-Klasse Jugend 18
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Rita Engelbart | E-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Martin Engelbart | E-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Romeo Matthias Falk | S/A-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Gabriel Georgiev | B-Klasse S/A-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Ali Gözübüyük | Doppel I (Nam Do)
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Christian Helm | Mixed (Alexandra Krenitz) S/A-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Diego Hinz | S/A-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Paul Klische | Doppel III (Farley Villada Isaza) E-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Agnieszka Marchewska | C-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Jan Mathe | S/A-Klasse (1. Nachrücker)
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Maksym Melnychuk | S/A-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Beata Mojska | Doppel III (Nora Pastor) Damen
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Nora Pastor | Doppel III (Beata Mojska) Damen Mixed (Elvis Smajovic) Players Party
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Nils Schure | B-Klasse
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Berkay Tonk | C-Klasse (5. Nachrücker) D-Klasse (9. Nachrücker)
|
Füchse Berlin-Reinickendorf | Farley Villada Isaza | Doppel III (Paul Klische) E-Klasse
|
Halunken | Philipp J | Players Party
|
Hertha BSC | Fjodor Eßlinger | C-Klasse
|
Hertha BSC | Long Hoang Phan | Doppel I (Benjamin Wulsten) S/A-Klasse
|
Hertha BSC | Benjamin Schulwitz | S/A-Klasse
|
Hertha BSC | Damjan Vinko | C-Klasse (1. Nachrücker) D-Klasse (5. Nachrücker)
|
Hohenstein | Hartmut Lohse | S/A-Klasse
|
KSF Anadolu-Umutspor | Tobias Schneider | B-Klasse
|
Köpenicker SV-Ajax | Roy Affeldt | Doppel I (Daniel Schmidt) S/A-Klasse
|
Köpenicker SV-Ajax | Alexandra Krenitz | Mixed (Christian Helm)
|
Köpenicker SV-Ajax | Daniel Schmidt | Doppel I (Roy Affeldt) S/A-Klasse
|
Köpenicker SV-Ajax | Paul Wengler | C-Klasse
|
Lichtenrader SC | Yoseph Ali | Jugend 18
|
Lichtenrader SC | Jano Bitterhoff | Jugend 18
|
Lichtenrader SC | Kevin Chen | 2er Team C (Nils Huber) E-Klasse Jugend 18
|
Lichtenrader SC | Felix Honscha | 2er Team C (Tamino Splettstößer) C-Klasse Doppel II (Tamino Splettstößer) D-Klasse
|
Lichtenrader SC | Nils Huber | 2er Team C (Kevin Chen) E-Klasse Jugend 18
|
Lichtenrader SC | Philipp Jäschen | Doppel II (Benedict Wenzel)
|
Lichtenrader SC | Hans Kleinschrodt | 2er Team C (Ole Labrenz) C-Klasse D-Klasse
|
Lichtenrader SC | Lukas Kobabe | Jugend 15 I
|
Lichtenrader SC | Fabi Koop | B-Klasse Doppel I (Joshua Webb)
|
Lichtenrader SC | Ole Labrenz | 2er Team C (Hans Kleinschrodt) E-Klasse (10. Nachrücker) D-Klasse
|
Lichtenrader SC | Lucy Reusch | Jugend 15 I
|
Lichtenrader SC | Leies Schliep | B-Klasse Mixed (Larissa Schmidt)
|
Lichtenrader SC | Larissa Schmidt | Mixed (Leies Schliep)
|
Lichtenrader SC | Joe Schuster | Doppel III ( Offen) C-Klasse Doppel II ( Offen) D-Klasse (2. Nachrücker)
|
Lichtenrader SC | Sascha Splettstösser | E-Klasse (6. Nachrücker)
|
Lichtenrader SC | Tamino Splettstößer | 2er Team C (Felix Honscha) Doppel II (Felix Honscha) Players Party D-Klasse
|
Lichtenrader SC | Yamo Splettstößer | Jugend 15 I
|
Lichtenrader SC | Elian Vojnovic | Jugend 15 I
|
Lichtenrader SC | Markus Waszik | 2er Team C (Batuhan Sahin) C-Klasse Mixed ( Offen) Players Party
|
Lichtenrader SC | Joshua Webb | B-Klasse Doppel I (Fabi Koop) S/A-Klasse
|
Lichtenrader SC | Markus Weißmüller | Doppel III ( Offen) D-Klasse
|
Lichtenrader SC | Benedict Wenzel | B-Klasse C-Klasse Doppel II (Philipp Jäschen)
|
Lichtenrader SC | Matthias Wrusch | C-Klasse Mixed (Marion Wrusch)
|
Mahlower SV | Arne-Kristian Altmann | 2er Team C (Frank Menke)
|
Mahlower SV | Loan Biagioni | Damen Mixed (David Scholz)
|
Mahlower SV | Rainer Dulinsky | D-Klasse
|
Mahlower SV | Guido Frings | D-Klasse
|
Mahlower SV | Julian Karrasch | Doppel III (1. Nachrücker) (Sarah-Madeleine Schrödter)
|
Mahlower SV | Patrick Kiesow | B-Klasse
|
Mahlower SV | Frank Menke | 2er Team C (Arne-Kristian Altmann)
|
Mahlower SV | Elke Roselieb | Damen Mixed ( Offen)
|
Mahlower SV | David Scholz | Mixed (Loan Biagioni)
|
Mahlower SV | Sarah-Madeleine Schrödter | Doppel III (1. Nachrückerin) (Julian Karrasch)
|
Oberalster | Harun Bozanoglu | Doppel I ( Offen) S/A-Klasse
|
Oberalster Vfl | Nam Do | Doppel I (Ali Gözübüyük) S/A-Klasse
|
Olympischer SC | Jakob Baumeister | Jugend 15 I
|
Olympischer SC | Oliver Bertram | 2er Team C ( Offen)
|
Olympischer SC | Peter-Michael Harnischmacher | E-Klasse D-Klasse
|
Olympischer SC | Michael Loell | D-Klasse
|
Olympischer SC | Dennis Mau | D-Klasse
|
Olympischer SC | Petra Procházková | D-Klasse
|
Olympischer SC | Kay Richter | E-Klasse (1. Nachrücker) D-Klasse
|
Olympischer SC | Philipp Salmon | Mixed (Isabel Ritz)
|
Olympischer SC | Frederick Stein | 2er Team C (Simon Schmitz) C-Klasse D-Klasse
|
Olympischer SC | Thomas Strahler | Doppel III ( Offen)
|
Olympischer SC | Han-Jie Ting | D-Klasse
|
Olympischer SC | Jana Viehweger | Damen Mixed ( Offen)
|
Olympischer SC | Mundo Yang | D-Klasse
|
Olympischer SC | Derman Özmen | B-Klasse
|
Polizei SV | Peter Wolter | E-Klasse
|
SC Berlin | Lisa-Marie Bansee | Damen Mixed (Lukas Danke)
|
SC Berlin | Lukas Danke | C-Klasse Mixed (Lisa-Marie Bansee) D-Klasse
|
SC Berlin | Ulrich Jacobi | Doppel III (Sander David)
|
SC Berlin | Valentina Liß | Damen
|
SC Charlottenburg | Tarek Chakroun | B-Klasse S/A-Klasse
|
SC Charlottenburg | Friedrich Hartmann | Doppel II (1. Nachrücker) (Leon Helms)
|
SC Charlottenburg | Leon Helms | B-Klasse C-Klasse Doppel II (1. Nachrücker) (Friedrich Hartmann)
|
SC Charlottenburg | Jakob Röhling | 2er Team C (Paul Röhling) C-Klasse Doppel II (Paul Röhling)
|
SC Charlottenburg | Paul Röhling | 2er Team C (Jakob Röhling) C-Klasse Doppel II (Jakob Röhling)
|
SC Charlottenburg | Burak Üstüntas | Mixed (Aylin Üstüntas) S/A-Klasse
|
SC Charlottenburg | Aylin Üstüntas | Mixed (Burak Üstüntas)
|
SC Eintracht Berlin | Thomas Bowe | 2er Team C (Thomas Salzburg)
|
SC Eintracht Berlin | Daniel Gräser | C-Klasse
|
SC Eintracht Berlin | Arne Maier | C-Klasse Jugend 18
|
SC Eintracht Berlin | Felix Semmelroth | Jugend 18
|
SC Siemensstadt | Sabine Bauer | Damen Doppel II (Angelina Pöhls)
|
SC Siemensstadt | Gabriele Neupert | Damen Doppel II (Annette Skrzydlo)
|
SC Siemensstadt | Angelina Pöhls | Damen Doppel II (Sabine Bauer)
|
SC Siemensstadt | Annette Skrzydlo | Damen Doppel II (Gabriele Neupert)
|
SG Findorff | Bendix Buschmann | B-Klasse
|
SG Geltow | Luise Andrees | 2er Team C (Marcus Viereck) D-Klasse
|
SG Rotation Prenzlauer Berg | Patrizio Caruso | B-Klasse
|
SG Rotation Prenzlauer Berg | Christian Kahle | S/A-Klasse
|
SG Rotation Prenzlauer Berg | Hugo Rusch | B-Klasse Doppel II (2. Nachrücker) ( Offen) Jugend 18 (1. Nachrücker)
|
SG Stahl Magdeburg-Nord | Gordon Oethe | 2er Team C (Sven Wiegand)
|
SG Stahl Magdeburg-Nord | Sven Wiegand | 2er Team C (Gordon Oethe)
|
SG Südstern Senzig | Hagen Fuhlrott | E-Klasse
|
SG Südstern Senzig e.V. | Robert Mühlemeyer | E-Klasse (11. Nachrücker)
|
Spandauer TTC | Ibrahim Irmak | E-Klasse
|
Steglitzer TTK | David Buxot | 2er Team C (Tobias Weber) C-Klasse
|
Steglitzer TTK | Raden Hansteim | Doppel II (Luca Wagner)
|
Steglitzer TTK | Raden Hanstein | Doppel I (Luca Wagner)
|
Steglitzer TTK | Isabel Ritz | Damen Mixed (Philipp Salmon)
|
Steglitzer TTK | Richard Soldan | B-Klasse Doppel I ( Offen) S/A-Klasse
|
Steglitzer TTK | Tobias Weber | 2er Team C (David Buxot) C-Klasse Doppel II (Rico Gerlach)
|
SV Berlin-Friedrichstadt | Sander David | Doppel III (Ulrich Jacobi)
|
SV Berlin-Friedrichstadt | Viktor Maximov | B-Klasse C-Klasse D-Klasse
|
SV Berlin-Friedrichstadt | Felix Nicklaus | 2er Team C (Oliver Prziwarka)
|
SV Berlin-Friedrichstadt | Oliver Prziwarka | 2er Team C (Felix Nicklaus) C-Klasse
|
SV Berlin-Friedrichstadt | David Sander | C-Klasse Doppel II (Fabian Sandknop)
|
SV Berliner Brauereien | Mike Dehghan | E-Klasse
|
SV Berliner Brauereien | Franz-Josef Herpers | B-Klasse
|
SV Berliner Brauereien | Berit Heyk | Damen Mixed (Jhonny Quintero) D-Klasse
|
SV Berliner Brauereien | Peter Kleinbielen | D-Klasse
|
SV Berliner Brauereien | Lennart Laberenz | E-Klasse
|
SV Berliner Brauereien | Sebastian Meister | C-Klasse Mixed (Jessica Strobach)
|
SV Berliner Brauereien | Jhonny Quintero | B-Klasse C-Klasse (4. Nachrücker) Mixed (Berit Heyk)
|
SV Berliner Brauereien | Paul Stoof | Jugend 15 I Jugend 18
|
SV Berliner Brauereien | Lokiev Stoof | D-Klasse
|
SV Berliner Brauereien | Jessica Strobach | Mixed (Sebastian Meister) Doppel I ( Offen)
|
SV Berliner Brauereien | Kalra Tushar | C-Klasse
|
SV Berliner Brauereien | Benjamin Wulsten | B-Klasse Doppel I (Long Hoang Phan) S/A-Klasse
|
SV Berliner Brauereien | Marina Zhitnaia | Damen
|
SV BiertranSport-Union Südwest | Zeidi Zett | Players Party
|
SV Großolbersdorf | Nick Auth | 2er Team C (Rico Gerlach) C-Klasse
|
SV Großolbersdorf | Rico Gerlach | 2er Team C (Nick Auth) C-Klasse Doppel II (Tobias Weber)
|
SV Hellas Nauen | Robert Glatzer | Doppel III (Philipp Hinz) D-Klasse
|
SV Hellas Nauen | Philipp Hinz | Doppel III (Robert Glatzer) C-Klasse
|
SV Lichtenberg 47 | Joel Höng | Jugend 18
|
SV Lichtenberg 47 | Martin Köhler | E-Klasse (8. Nachrücker)
|
SV Lichtenberg 47 | Kajo Liedke | D-Klasse
|
SV Lichtenberg 47 | Piet Lindner | D-Klasse
|
SV Lichtenberg 47 | Nikita Lofink | Jugend 18
|
SV Lichtenberg 47 | Belal Noorestani | Jugend 18
|
SV Lichtenberg 47 | Nick Wenske | Mixed (Jennifer Albrecht)
|
SV Lok Ketzin | Marcus Viereck | 2er Team C (Luise Andrees)
|
SV Motor Falkensee | Lars Bartsch | S/A-Klasse (3. Nachrücker)
|
SV Motor Falkensee | Miko Kim | Jugend 15 I E-Klasse Jugend 18
|
SV Motor Falkensee | Luan Kim | Jugend 15 I E-Klasse Jugend 18
|
SV Motor Falkensee | Fabian Seutemann | Jugend 15 I
|
Tennis Borussia | Fabian Sandknop | C-Klasse Doppel II (David Sander) D-Klasse
|
Tennis Borussia Berlin | Alexander Donth | D-Klasse
|
TSC Berlin 1893 | Regina Baude | Mixed ( Offen) D-Klasse (1. Nachrückerin)
|
TSC Berlin 1893 | Tom Bujewski | 2er Team C (Bodo Krüger) C-Klasse
|
TSC Berlin 1893 | Bodo Krüger | 2er Team C (Tom Bujewski) C-Klasse Mixed (Bettina Leib)
|
TSC Berlin 1893 | Pascal Mechelke | 2er Team C (Leon Paul) C-Klasse Mixed (Leonie Pross) Players Party
|
TSC Berlin 1893 | Leon Paul | 2er Team C (Pascal Mechelke) C-Klasse
|
TSC Berlin 1893 | Leonie Pross | Doppel III (Beate Hoffmann) Damen Mixed (Pascal Mechelke) Players Party
|
TSC Berlin 1893 | Gisela RICHTER | Damen
|
TSC Berlin 1893 | Batuhan Sahin | 2er Team C (Markus Waszik) C-Klasse Mixed (Beate Hoffmann) Players Party
|
TSC Berlin 1893 | Michael Zocher | C-Klasse
|
TSV Marienfelde | Leon Choc | E-Klasse D-Klasse
|
TSV Marienfelde | Patrick Drogge | D-Klasse
|
TSV Marienfelde | Lukas Gilsbach | Jugend 15 I C-Klasse
|
TSV Marienfelde | Filip Glib | Jugend 15 I
|
TSV Marienfelde | Elias Heßner | Jugend 15 I
|
TSV Marienfelde | Tolga Han Kilic | D-Klasse
|
TSV Marienfelde | Gino Langosch | D-Klasse
|
TSV Marienfelde | Max Nabert | C-Klasse
|
TSV Marienfelde | Sascha Seida | C-Klasse
|
TSV Marienfelde | Patricia Standke | Damen
|
TSV Marienfelde | Linus Tkotsch | C-Klasse Jugend 18
|
TSV Marienfelde | Noah Wieschollek | Jugend 15 I
|
TSV Marzahner Füchse | Kevin Corsalli | D-Klasse
|
TSV Marzahner Füchse | Leon Koch | D-Klasse (4. Nachrücker)
|
TSV Marzahner Füchse | Sarah Wagner | Jugend 18
|
TSV Rudow 1888 | Jochen Brauner | Mixed ( Offen) D-Klasse
|
TSV Rudow 1888 | Oliver Ceczka | S/A-Klasse
|
TSV Rudow 1888 | Jens Gottheiner | 2er Team C (Julian Von der Hövel)
|
TSV Rudow 1888 | Matti Kaping | E-Klasse
|
TSV Rudow 1888 | Felix Reckwald | S/A-Klasse
|
TSV Rudow 1888 | Timo Reckwald | B-Klasse C-Klasse Doppel II (Linh Quyen Vuong) Jugend 18
|
TSV Rudow 1888 | Oliver Schulz | B-Klasse
|
TSV Rudow 1888 | Julian Von der Hövel | 2er Team C (Jens Gottheiner)
|
TSV Schwarzenbek | Luca Wagner | Doppel II (Raden Hansteim) Doppel I (Raden Hanstein) S/A-Klasse
|
TSV Stahnsdorf | Alexander Wolf | C-Klasse D-Klasse (3. Nachrücker)
|
TSV Temp.-Mariendorf | Jürgen Flemmer | E-Klasse (2. Nachrücker)
|
TSV Temp.-Mariendorf | Beate Hoffmann | Doppel III (Leonie Pross) Damen Mixed (Batuhan Sahin)
|
TSV Temp.-Mariendorf | Heiko Koch | D-Klasse
|
TSV Temp.-Mariendorf | Hans-Jürgen Scheer | E-Klasse
|
TSV Temp.-Mariendorf | Andreas Stern | E-Klasse
|
TSV Temp.-Mariendorf | Ralf Willnow | E-Klasse
|
TSV Wittenau | Plamen Georgiev | Doppel III (Nils Winkler) D-Klasse
|
TSV Wittenau | Yannick Jäschen | E-Klasse (13. Nachrücker) Players Party
|
TSV Wittenau | André Lengnick | D-Klasse
|
TSV Wittenau | Thanh Nhan Nguyen | Jugend 15 I
|
TSV Wittenau | Christopher Przydatek | C-Klasse (2. Nachrücker)
|
TSV Wittenau | Nils Winkler | Doppel III (Plamen Georgiev)
|
TTC Berlin Eastside | Luka Dehghan | Jugend 15 I
|
TTC Blau-Gold | Sebastian Falkowski | C-Klasse Mixed (Sarah Tüchters)
|
TTC Blau-Gold | Mohammad-Ali Golparvaran Tehrani | 2er Team C (Ehsan Golparvaran-Tehrani) C-Klasse
|
TTC Blau-Gold | Ehsan Golparvaran-Tehrani | 2er Team C (Mohammad-Ali Golparvaran Tehrani) C-Klasse
|
TTC Blau-Gold | Didem Güven-Köse | Doppel III (Sarah Tüchters) Damen Mixed ( Offen) D-Klasse
|
TTC Blau-Gold | Elvis Smajovic | Mixed (Nora Pastor)
|
TTC Blau-Gold | Sarah Tüchters | Doppel III (Didem Güven-Köse) Damen Mixed (Sebastian Falkowski) D-Klasse
|
TTC Borussia Spandau | Sonic Püschel | Doppel II (Ramon Suckow) Jugend 18
|
TTC Borussia Spandau | Johann Schmidt | B-Klasse C-Klasse
|
TTC Borussia Spandau | Ramon Suckow | Jugend 15 I Doppel II (Sonic Püschel)
|
TTC Düppel Dentalsplace | Noah Luther | B-Klasse Mixed (unvollständige Anmeldung) S/A-Klasse (2. Nachrücker)
|
TTC Finow Eberswalde | Karl Wegner | Jugend 18
|
TTC Finow Eberswalde e.V. | Annie Jordan | Mixed (Dustin Hoffmann)
|
TTC Greifswald | Nils Gnädig | Doppel II (Paul Widinsky)
|
TTC Heiligensee | Julian Czekalowski | Doppel III (Robin Endler) E-Klasse D-Klasse
|
TTC Heiligensee | Niklas Eck | Jugend 15 I
|
TTC Heiligensee | Robin Endler | Doppel III (Julian Czekalowski) C-Klasse Doppel II ( Offen) D-Klasse
|
TTC Heiligensee | Jannik Jung | Doppel III (Noah Wollenberg) Doppel II (Ben Siewert)
|
TTC Heiligensee | Ben Kube | Jugend 15 I E-Klasse (5. Nachrücker) Jugend 18
|
TTC Heiligensee | Lucas Maletti | Jugend 18
|
TTC Heiligensee | Leo Pawlowsky | Jugend 15 I E-Klasse (3. Nachrücker) D-Klasse
|
TTC Heiligensee | Justus Rosenke | Jugend 18
|
TTC Heiligensee | Ben Siewert | Jugend 15 I C-Klasse Doppel II (Jannik Jung) D-Klasse
|
TTC Lok Pankow | Janis Piskol | B-Klasse
|
TTC Lok Pankow | Hendrik Schoon | B-Klasse C-Klasse
|
TTC Lugau | Stanislav Chornobaiev | S/A-Klasse
|
TTC Neukolln | Ramiz Hasan Siddiqui | 2er Team C (Abdul Moiz)
|
TTC Neukölln | Jennifer Albrecht | Mixed (Nick Wenske)
|
TTC Neukölln | Alexander Carmele | Doppel III (Thorsten Schuster)
|
TTC Neukölln | Mario Cochius | Doppel III (Brian Graham) D-Klasse (6. Nachrücker)
|
TTC Neukölln | Joan Enchev | E-Klasse (7. Nachrücker)
|
TTC Neukölln | Kathrin Funck | E-Klasse
|
TTC Neukölln | Dietmar Funck | D-Klasse
|
TTC Neukölln | Ina Kaping | Damen
|
TTC Neukölln | Bettina Leib | Damen Mixed (Bodo Krüger)
|
TTC Neukölln | Fabian Prokop | E-Klasse
|
TTC Neukölln | Johanna Salzmann | Mixed (Arya Khadjeh Zadeh)
|
TTC Neukölln | Anton Schlosser | Jugend 15 I
|
TTC Neukölln | Christoph Schmidt | E-Klasse
|
TTC Neukölln | Jennifer Schmidt | Mixed (Eric Osbar)
|
TTC Neukölln | Thorsten Schuster | Doppel III (Alexander Carmele) D-Klasse
|
TTC Neukölln | Linh Quyen Vuong | B-Klasse C-Klasse Doppel II (Timo Reckwald) Jugend 18
|
TTC Neukölln | Paul Widinsky | C-Klasse Doppel II (Nils Gnädig)
|
TTC Zehlendorf | Simon Schmitz | 2er Team C (Frederick Stein) C-Klasse
|
TTV Hydro Nordhausen | Debizhanskyi Herman | S/A-Klasse
|
TTV Preußen 90 | Thierry Bonnin | Jugend 18
|
TTV Preußen 90 | Dirk-Siegfried Gansen | B-Klasse C-Klasse
|
TTV Preußen 90 | Paul Grzesik | B-Klasse
|
TTV Preußen 90 | Tim Krawutschke | B-Klasse
|
TTV Preußen 90 | Damian Rychlicki | C-Klasse (3. Nachrücker) D-Klasse (8. Nachrücker)
|
TTV Preußen 90 | Tamino Schottstädt | Jugend 18
|
TTV Preußen 90 | Noah Wollenberg | Doppel III (Jannik Jung) C-Klasse Jugend 18
|
TTV Weinheim-West | Marc Schwenk | S/A-Klasse
|
TuS Lichterfelde | Arya Khadjeh Zadeh | B-Klasse Mixed (Johanna Salzmann) Players Party Doppel I (Samir Schicker) S/A-Klasse
|
TuS Lichterfelde | Dr. M. Khadjeh Zadeh | D-Klasse
|
TuS Lichterfelde | Arya Khadjezadeh | Doppel II (Samir Schicker)
|
TuS Lichterfelde | andreas kristen | C-Klasse
|
TuS Lichterfelde | Kelvin Lim | E-Klasse Jugend 18
|
TuS Lichterfelde | Samir Schicker | B-Klasse Doppel II (Arya Khadjezadeh) Doppel I (Arya Khadjeh Zadeh)
|
TuS Lichterfelde | Lemi Watanabe | Jugend 15 I Jugend 18
|
TuS Lichterfelde | Kimi Watanabe | Jugend 18
|
TuS Lichterfelde | Charles Weiler | Jugend 15 I
|
VfB Stern Marzahn | Thomas Salzburg | 2er Team C (Thomas Bowe) D-Klasse
|
VfB Stern Marzahn | Fynn Setiawan | E-Klasse (4. Nachrücker) D-Klasse
|
WSG Königs Wusterhausen | Oskar Groß | Jugend 15 I Jugend 18
|
WSG Königs Wusterhausen | Mathias Groß | E-Klasse
|
|